Каждый год на подготовительном факультете для иностранных граждан проходит праздничный концерт «Новый год шагает по планете!»
В этом учебном году концерт состоялся 22 декабря.
В актовом зале нового корпуса собрались участники концерта ( учащиеся подготовительного факультета, иностранные студенты основных курсов ) и гости.
Начальник международного отдела Алевтина Викторовна Ребенкова поздравила всех с наступающим праздником и пожелала счастья, радости и удачи в новом году.
Никого не оставило равнодушным разнообразие концертных номеров. Национальные танцы Африки, Туркмении сменяли современные мелодии и ритмы. Звучали песни о новом годе, рождестве, любви, дружбе и мире на разных языках. Зажигательный танец «Лезгинка» в исполнении туркменских студентов никого не оставил равнодушным. Бурными аплодисментами зал встречал коллектив образцового ансамбля эстрадного танца «Шоу –группа В Г».
Особый интерес у студентов вызвал розыгрыш лотереи.
Праздник прошёл в доброй и дружеской атмосфере. Многие иностранные учащиеся впервые уехали далеко от дома, но мы уверены, что в России они нашли новых друзей.
Подготовительный факультет, кафедра «Русский и иностранные языки»
поздравляют всех с наступающим праздником! Пусть новый год принесёт вам, друзья, много солнечных дней, добрых встреч и улыбок.
старший преподаватель каф РиИЯ,Трутнева Л.С.; т. 4-88-66, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Фотоматериалы: Носова Е.С., инженер ЦИТа; т. 4-58-92, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.