Версия для слабовидящих                             ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:
8(48762)4-95-08
8(48762)4-78-71
Директор: rector@nirhtu.ru
Приемная комиссия:
E-mail:priem@nirhtu.ru
Телефон: 8(48762)4-55-19
ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ
(ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ)
Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


Пофамильные списки

Список лиц, подавших документы на 10.07.2020

Абитуриенты (компонент IR Enrollees).


Найдено: 415 записей

04.03.01 Химия

Медицинская и фармацевтическая химия

Очная, Бюджетная основа, Имеющие особое право
Рег. номерФИОРегионХимияМатематикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0050Савров Игорь Анатольевич40------Копия-Д-

04.03.01 Химия

Медицинская и фармацевтическая химия

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионХимияМатематикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
2БН20-0103Игнашенкова Алина Олеговна58---55-Копия-Д-
3БН20-0100Костюкова Екатерина Михайловна77---55-Копия-Н-
4БН20-0070Панкратова Екатерина Сергеевна23---55-Копия-Д-
5БН20-0097Попова Елизавета Васильевна77---55-Копия-Н-
6БН20-0148Рузманова Анастасия Евгеньевна50---55-Копия-Н-
7БН20-0155Румянцева Эвелина Леонидовна39---55-Копия-Д-
8БН20-0022Федорова Надежда Андреевна50---55-Копия-Д-
9БН20-0099Чеснокова Дарья Денисовна62---55-Копия-Д-
10БН20-0196Малько Варвара Максимовна62---22-Копия-Д-
11БН20-0159Вальшина Алина Ахатовна40------Копия-Д-
12БН20-0095Власова Александра Юрьевна77------Копия-Н-
13БН20-0182Герасев Руслан Романович71------Копия-Д-
14БН20-0078Дидук Дарья Константиновна71------Копия-Д-
15БН20-0192Дозморова Анастасия Дмитриевна59------Копия-Н-
16БН20-0161Доронина София Александровна62------Копия-Д-
17БН20-0071Заульская Алина Олеговна60------Копия-Д-
18БН20-0002Иванова Елена Вячеславовна74------Копия-Д-
19БН20-0104Измайлова Кристина Андреевна62------Копия-Д-
20БН20-0045Истратова Софья Николаевна71------Копия-Д-
21БН20-0028Карамышев Матвей Александрович71------Копия-Н-
22БН20-0180Котов Фёдор Денисович61------Копия-Д-
23БН20-0016Кудрина Александра Олеговна50------Копия-Н-
24БН20-0098Кучерявая Екатерина Андреевна71------Копия-Д-
25БН20-0151Лазарева Алёна Геннадьевна71------Копия-Н-
26БН20-0018Липинская Яна Александровна40------Копия-Д-
27БН20-0067Лукоянова Анна Олеговна59------Копия-Д-
28БН20-0143Маркова Полина Константиновна77------Копия-Н-
29БН20-0130Матвейчук Инна Дмитриевна62------Копия-Д-
30БН20-0177Москаленко Вячеслав Евгеньевич23------Копия-Д-
31БН20-0036Мусихина Екатерина Александровна66------Копия-Д-
32БН20-0038Панкратов Даниил Павлович50------Копия-Д-
33БН20-0049Пащенко Алина Андреевна36------Копия-Н-
34БН20-0197Петрушкина Полина Константиновна42------Копия-Д-
35БН20-0080Пичугина Ирина Олеговна52------Копия-Д-
36БН20-0117Прус Карина Геннадьевна62------Копия-Д-
37БН20-0050Савров Игорь Анатольевич40-----ДаКопия-Д-
38БН20-0008Семак Марина Андреевна74------Копия-Д-
39БН20-0153Соколенко Анастасия Владимировна62------Копия-Д-
40БН20-0113Спирина Софья Анатольевна50------Копия-Н-
41БН20-0087Сривастава Амит Авинашевич71------Копия-Д-
42БН20-0101Тлеужанова Рабига Дамировна ------Копия-Д-
43БН20-0139Уаман Де Лос Эрос-Николаева Аманда Вячеславовна26------Копия-Д-
44БН20-0163Усова Мария Алексеевна77------Копия-Н-
45БН20-0122Яковлева Юлия Викторовна25------Копия-Д-

04.03.01 Химия

Медицинская и фармацевтическая химия

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионХимияМатематикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0172Королева Анастасия Григорьевна71---55-Копия-Н-
2БН20-0155Румянцева Эвелина Леонидовна39---55-Копия-Д-
3БН20-0134Арнагелдиев Ходжанур71------Копия-Д-
4БН20-0045Истратова Софья Николаевна71------Копия-Д-
5БН20-0038Панкратов Даниил Павлович50------Копия-Д-
6БН20-0153Соколенко Анастасия Владимировна62------Копия-Д-
7БН20-0113Спирина Софья Анатольевна50------Копия-Н-
8БН20-0139Уаман Де Лос Эрос-Николаева Аманда Вячеславовна26------Копия-Д-
9БН20-0163Усова Мария Алексеевна77------Копия-Н-
10БН20-0132Чарыева Тавус71------Копия-Д-

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

Инновационная инженерная химия

Очная, Бюджетная основа, Имеющие особое право
Рег. номерФИОРегионХимияМатематикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0050Савров Игорь Анатольевич40------Копия-Д-

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

Инновационная инженерная химия

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионХимияМатематикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
2БН20-0171Матюхина Оксана Максимовна77--73(Е)-73-Копия-Н-
3БН20-0103Игнашенкова Алина Олеговна58---55-Копия-Д-
4БН20-0100Костюкова Екатерина Михайловна77---55-Копия-Н-
5БН20-0004Никишина Алина Викторовна71---55-Копия-Д-
6БН20-0070Панкратова Екатерина Сергеевна23---55-Копия-Д-
7БН20-0097Попова Елизавета Васильевна77---55-Копия-Н-
8БН20-0148Рузманова Анастасия Евгеньевна50---55-Копия-Н-
9БН20-0155Румянцева Эвелина Леонидовна39---55-Копия-Д-
10БН20-0196Малько Варвара Максимовна62---22-Копия-Д-
11БН20-0159Вальшина Алина Ахатовна40------Копия-Д-
12БН20-0095Власова Александра Юрьевна77------Копия-Н-
13БН20-0078Дидук Дарья Константиновна71------Копия-Д-
14БН20-0161Доронина София Александровна62------Копия-Д-
15БН20-0014Дубров Никита Алексеевич61------Копия-Д-
16БН20-0092Есев Алексей Сергеевич11------Копия-Д-
17БН20-0071Заульская Алина Олеговна60------Копия-Д-
18БН20-0104Измайлова Кристина Андреевна62------Копия-Д-
19БН20-0045Истратова Софья Николаевна71------Копия-Д-
20БН20-0131Каддик Полина Павловна63------Копия-Д-
21БН20-0180Котов Фёдор Денисович61------Копия-Д-
22БН20-0016Кудрина Александра Олеговна50------Копия-Н-
23БН20-0098Кучерявая Екатерина Андреевна71------Копия-Д-
24БН20-0151Лазарева Алёна Геннадьевна71------Копия-Н-
25БН20-0186Лащева Александра Сергеевна71------Копия-Н-
26БН20-0067Лукоянова Анна Олеговна59------Копия-Д-
27БН20-0143Маркова Полина Константиновна77------Копия-Н-
28БН20-0130Матвейчук Инна Дмитриевна62------Копия-Д-
29БН20-0049Пащенко Алина Андреевна36------Копия-Н-
30БН20-0197Петрушкина Полина Константиновна42------Копия-Д-
31БН20-0080Пичугина Ирина Олеговна52------Копия-Д-
32БН20-0117Прус Карина Геннадьевна62------Копия-Д-
33БН20-0050Савров Игорь Анатольевич40-----ДаКопия-Д-
34БН20-0008Семак Марина Андреевна74------Копия-Д-
35БН20-0153Соколенко Анастасия Владимировна62------Копия-Д-
36БН20-0113Спирина Софья Анатольевна50------Копия-Н-
37БН20-0084Тилипкина Алена Алексеевна32------Копия-Д-
38БН20-0101Тлеужанова Рабига Дамировна ------Копия-Д-
39БН20-0139Уаман Де Лос Эрос-Николаева Аманда Вячеславовна26------Копия-Д-
40БН20-0163Усова Мария Алексеевна77------Копия-Н-
41БН20-0122Яковлева Юлия Викторовна25------Копия-Д-

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

Инновационная инженерная химия

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионХимияМатематикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0155Румянцева Эвелина Леонидовна39---55-Копия-Д-
2БН20-0045Истратова Софья Николаевна71------Копия-Д-
3БН20-0153Соколенко Анастасия Владимировна62------Копия-Д-
4БН20-0113Спирина Софья Анатольевна50------Копия-Н-
5БН20-0163Усова Мария Алексеевна77------Копия-Н-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0033Алябьев Денис Александрович71------Копия-Н-
2БН20-0056Бежикин Александр Александрович71------Копия-Н-
3БН20-0108Жаворонков Михаил Валентинович71------Копия-Н-
4БН20-0083Илюхина Варвара Александровна33------Копия-Д-
5БН20-0089Кожемяко Никита Романович71------Копия-Н-
6БН20-0060Корнилов Игорь Викторович71------Копия-Н-
7БН20-0105Меркулова Кристина Михайловна71------Копия-Н-
8БН20-0120Плужников Артём Андреевич71------Копия-Н-
9БН20-0126Попов Михаил Алексеевич71------Копия-Н-
10БН20-0189Поспелов Илья Витальевич71------Копия-Н-
11БН20-0118Старостин Владислав Николаевич71------Копия-Д-
12БН20-0175Фидотов Алексей Сергеевич71------Копия-Н-
13БН20-0123Чиненова Наталья Максимовна71------Копия-Н-
14БН20-0077Шевченко Кирилл Олегович71------Копия-Д-
15БН20-0208Щанкин Данила Сергеевич71------Копия-Н-
16БН20-0125Юрченко Евгений Анатольевич71------Копия-Д-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Очная, Бюджетная основа, Целевая квота
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
17БН20-0077Шевченко Кирилл Олегович71------Копия-Д-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0206Аннаклычев Ягмыр71------Копия-Д-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0124Бандурин Никита Андреевич71---55-Копия-Н-
2БН20-0152Данилов Евгений Сергеевич71------Копия-Н-
3БН20-0127Жуков Дмитрий Александрович71------Копия-Н-
4БН20-0156Зиновьев Максим Дмитриевич71------Копия-Н-
5БН20-0168Кузнецов Илья Андреевич71------Копия-Н-
6БН20-0149Машутин Кирилл Владиславович71------Копия-Н-
7БН20-0079Орлов Игорь Денисович71------Копия-Н-
8БН20-0198Полторыхина Елизавета Юрьевна71------Копия-Н-
9БН20-0126Попов Михаил Алексеевич71------Копия-Н-
10БН20-0075Устинов Александр Александрович71------Копия-Н-
11БН20-0208Щанкин Данила Сергеевич71------Копия-Н-

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Автоматизированные системы обработки информации и управления

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0124Бандурин Никита Андреевич71---55-Копия-Н-
2БН20-0121Борисенко Сергей Андреевич71------Копия-Н-
3БН20-0127Жуков Дмитрий Александрович71------Копия-Н-
4БН20-0156Зиновьев Максим Дмитриевич71------Копия-Н-
5БН20-0168Кузнецов Илья Андреевич71------Копия-Н-

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0112Филонова Татьяна Юрьевна5662(Е)-85(Е)-147-Копия-Д-
2БН20-0171Матюхина Оксана Максимовна77--73(Е)-73-Копия-Н-
3БН20-0065Фоминов Владислав Сергеевич71-43(Е)49(Е)-92-Копия-Д-
4БН20-0069Бычков Павел Евгеньевич70------Копия-Д-
5БН20-0142Гольцверт Максим Андреевич71------Копия-Н-
6БН20-0193Неделина Татьяна Викторовна71------Копия-Д-
7БН20-0150Нестеров Егор Андреевич71------Копия-Н-
8БН20-0057Постричев Владислав Вадимович71------Копия-Д-
9БН20-0091Скороходов Артем Сергеевич71------Копия-Д-
10БН20-0048Толстов Олег Александрович71------Копия-Д-
11БН20-0160Филькин Кирилл Павлович71------Копия-Н-
12БН20-0062Чумичев Александр Львович71------Копия-Д-

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Очная, Бюджетная основа, Целевая квота
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
13БН20-0193Неделина Татьяна Викторовна71------Копия-Д-
14БН20-0048Толстов Олег Александрович71------Копия-Д-

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0193Неделина Татьяна Викторовна71------Копия-Д-

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0171Матюхина Оксана Максимовна77--73(Е)-73-Копия-Н-
2БН20-0205Васягин Сергей Сергеевич64------Копия-Н-
3БН20-0152Данилов Евгений Сергеевич71------Копия-Н-
4БН20-0174Журавлев Александр Евгеньевич71------Копия-Н-
5БН20-0184Журавлев Владимир Эдуардович71------Копия-Н-
6БН20-0054Крицкий Александр Геннадьевич71------Копия-Н-
7БН20-0136Кузьмичев Вадим Сергеевич71------Копия-Н-
8БН20-0141Малыхин Дмитрий Михайлович71------Копия-Н-
9БН20-0150Нестеров Егор Андреевич71------Копия-Н-
10БН20-0137Поляков Антон Николаевич71------Копия-Н-
11БН20-0147Терехов Александр Сергеевич71------Копия-Н-
12БН20-0157Уколов Иван Валерьевич71------Копия-Н-
13БН20-0144Шумилин Сергей Сергеевич71------Копия-Н-

13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0204Волков Иван Андреевич71------Копия-Н-
2БН20-0174Журавлев Александр Евгеньевич71------Копия-Н-
3БН20-0184Журавлев Владимир Эдуардович71------Копия-Н-

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0033Алябьев Денис Александрович71------Копия-Н-
2БН20-0056Бежикин Александр Александрович71------Копия-Н-
3БН20-0069Бычков Павел Евгеньевич70------Копия-Д-
4БН20-0142Гольцверт Максим Андреевич71------Копия-Н-
5БН20-0060Корнилов Игорь Викторович71------Копия-Н-
6БН20-0120Плужников Артём Андреевич71------Копия-Н-
7БН20-0068Русс Владислав Богданович71------Копия-Д-
8БН20-0091Скороходов Артем Сергеевич71------Копия-Д-
9БН20-0162Суханов Василий Александрович71------Копия-Н-
10БН20-0160Филькин Кирилл Павлович71------Копия-Н-

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Очная, Бюджетная основа, Целевая квота
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
11БН20-0068Русс Владислав Богданович71------Копия-Д-

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0068Русс Владислав Богданович71------Копия-Д-

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0209Молодцов Максим Викторович4062(Е)43(Е)56(Е)-161-Копия-Д-
2БН20-0019Грибакин Антон Вячеславович71------Копия-Д-
3БН20-0174Журавлев Александр Евгеньевич71------Копия-Н-
4БН20-0156Зиновьев Максим Дмитриевич71------Копия-Н-
5БН20-0185Колденков Максим Михайлович71------Копия-Н-
6БН20-0106Котков Виталий Олегович71------Копия-Н-
7БН20-0021Кулешов Алексей Николаевич71------Копия-Д-
8БН20-0116Леонов Дмитрий Сергеевич71------Копия-Н-
9БН20-0074Сошников Александр Борисович71------Копия-Н-
10БН20-0147Терехов Александр Сергеевич71------Копия-Н-
11БН20-0035Толочко Святослав Вадимович71------Копия-Н-
12БН20-0075Устинов Александр Александрович71------Копия-Н-
13БН20-0179Хренов Артем Валерьевич71------Копия-Н-

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0174Журавлев Александр Евгеньевич71------Копия-Н-
2БН20-0156Зиновьев Максим Дмитриевич71------Копия-Н-
3БН20-0021Кулешов Алексей Николаевич71------Копия-Д-
4БН20-0181Молодцов Николай Николаевич71------Копия-Н-
5БН20-0074Сошников Александр Борисович71------Копия-Н-
6БН20-0088Твиров Роман Николаевич71------Копия-Н-
7БН20-0035Толочко Святослав Вадимович71------Копия-Н-
8БН20-0183Худайназаров Тимур Шахабович71------Копия-Н-

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Машины и аппараты химических производств

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0112Филонова Татьяна Юрьевна5662(Е)-85(Е)-147-Копия-Д-
2БН20-0194Астахов Максим Сергеевич71------Копия-Н-
3БН20-0186Лащева Александра Сергеевна71------Копия-Н-
4БН20-0057Постричев Владислав Вадимович71------Копия-Д-
5БН20-0160Филькин Кирилл Павлович71------Копия-Н-
6БН20-0062Чумичев Александр Львович71------Копия-Д-

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Машины и аппараты химических производств

Очная, Бюджетная основа, Целевая квота
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
7БН20-0062Чумичев Александр Львович71------Копия-Д-

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Машины и аппараты химических производств

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0205Васягин Сергей Сергеевич64------Копия-Н-
2БН20-0019Грибакин Антон Вячеславович71------Копия-Д-
3БН20-0090Деженков Николай Владимирович71------Копия-Н-
4БН20-0086Здоров Иван Валериевич71------Копия-Д-
5БН20-0028Карамышев Матвей Александрович71------Копия-Н-
6БН20-0106Котков Виталий Олегович71------Копия-Н-
7БН20-0054Крицкий Александр Геннадьевич71------Копия-Н-
8БН20-0149Машутин Кирилл Владиславович71------Копия-Н-
9БН20-0164Усачев Сергей Валерьевич71------Копия-Д-

15.03.02 Технологические машины и оборудование

Машины и аппараты химических производств

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0205Васягин Сергей Сергеевич64------Копия-Н-
2БН20-0111Пономарев Сергей Александрович71------Копия-Н-
3БН20-0027Попков Сергей Владимирович71------Копия-Н-
4БН20-0017Судариков Кирилл Юрьевич71------Копия-Н-
5БН20-0051Таланов Илья Андреевич71------Копия-Н-
6БН20-0164Усачев Сергей Валерьевич71------Копия-Д-

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация технологических процессов и производств

Очная, Бюджетная основа, Имеющие особое право
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0135Зуев Олег Владиславович71------Копия-Н-
2БН20-0042Тимошенко Владислав Валерьевич71------Копия-Н-

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация технологических процессов и производств

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
3БН20-0065Фоминов Владислав Сергеевич71-43(Е)49(Е)-92-Копия-Д-
4БН20-0109Багирова Лилия Мехмановна71---55-Копия-Н-
5БН20-0073Романов Роман Романович71---22-Копия-Н-
6БН20-0033Алябьев Денис Александрович71------Копия-Н-
7БН20-0064Антипов Владимир Владимирович71------Копия-Д-
8БН20-0194Астахов Максим Сергеевич71------Копия-Н-
9БН20-0173Бажин Максим Антонович71------Копия-Д-
10БН20-0056Бежикин Александр Александрович71------Копия-Н-
11БН20-0069Бычков Павел Евгеньевич70------Копия-Д-
12БН20-0140Василенко Иван Иванович77------Копия-Н-
13БН20-0108Жаворонков Михаил Валентинович71------Копия-Н-
14БН20-0135Зуев Олег Владиславович71-----ДаКопия-Н-
15БН20-0089Кожемяко Никита Романович71------Копия-Н-
16БН20-0060Корнилов Игорь Викторович71------Копия-Н-
17БН20-0150Нестеров Егор Андреевич71------Копия-Н-
18БН20-0120Плужников Артём Андреевич71------Копия-Н-
19БН20-0189Поспелов Илья Витальевич71------Копия-Н-
20БН20-0057Постричев Владислав Вадимович71------Копия-Д-
21БН20-0091Скороходов Артем Сергеевич71------Копия-Д-
22БН20-0042Тимошенко Владислав Валерьевич71-----ДаКопия-Н-
23БН20-0123Чиненова Наталья Максимовна71------Копия-Н-
24БН20-0072Шереметьев Денис Александрович71------Копия-Д-

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация технологических процессов и производств

Очная, Бюджетная основа, Целевая квота
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
25БН20-0064Антипов Владимир Владимирович71------Копия-Д-
26БН20-0173Бажин Максим Антонович71------Копия-Д-
27БН20-0072Шереметьев Денис Александрович71------Копия-Д-

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация технологических процессов и производств

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0140Василенко Иван Иванович77------Копия-Н-

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация технологических процессов и производств

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0119Макеева Юлия Александровна71------Копия-Н-
2БН20-0165Бартенев Степан Владимирович71------Копия-Н-
3БН20-0205Васягин Сергей Сергеевич64------Копия-Н-
4БН20-0154Востриков Никита Сергеевич71------Копия-Н-
5БН20-0019Грибакин Антон Вячеславович71------Копия-Д-
6БН20-0174Журавлев Александр Евгеньевич71------Копия-Н-
7БН20-0156Зиновьев Максим Дмитриевич71------Копия-Н-
8БН20-0106Котков Виталий Олегович71------Копия-Н-
9БН20-0054Крицкий Александр Геннадьевич71------Копия-Н-
10БН20-0136Кузьмичев Вадим Сергеевич71------Копия-Н-
11БН20-0169Лямцев Анатолий Владимирович71------Копия-Д-
12БН20-0149Машутин Кирилл Владиславович71------Копия-Н-
13БН20-0150Нестеров Егор Андреевич71------Копия-Н-
14БН20-0137Поляков Антон Николаевич71------Копия-Н-
15БН20-0035Толочко Святослав Вадимович71------Копия-Н-
16БН20-0157Уколов Иван Валерьевич71------Копия-Н-
17БН20-0075Устинов Александр Александрович71------Копия-Н-
18БН20-0144Шумилин Сергей Сергеевич71------Копия-Н-

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

Автоматизация технологических процессов и производств

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаФизикаРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0034Гуляев Роман Игоревич71------Копия-Н-
2БН20-0174Журавлев Александр Евгеньевич71------Копия-Н-
3БН20-0156Зиновьев Максим Дмитриевич71------Копия-Н-
4БН20-0076Краснов Константин Андреевич71------Копия-Н-
5БН20-0169Лямцев Анатолий Владимирович71------Копия-Д-
6БН20-0063Матвеев Артем Геннадьевич40------Копия-Н-
7БН20-0035Толочко Святослав Вадимович71------Копия-Н-

18.03.01 Химическая технология

Очная, Бюджетная основа, Имеющие особое право
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0050Савров Игорь Анатольевич40------Копия-Д-

18.03.01 Химическая технология

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
2БН20-0112Филонова Татьяна Юрьевна5662(Е)72(Е)85(Е)-219-Копия-Д-
3БН20-0171Матюхина Оксана Максимовна77--73(Е)-73-Копия-Н-
4БН20-0103Игнашенкова Алина Олеговна58---55-Копия-Д-
5БН20-0172Королева Анастасия Григорьевна71---55-Копия-Н-
6БН20-0100Костюкова Екатерина Михайловна77---55-Копия-Н-
7БН20-0039Машкова Софья Сергеевна71---55-Копия-Д-
8БН20-0004Никишина Алина Викторовна71---55-Копия-Д-
9БН20-0070Панкратова Екатерина Сергеевна23---55-Копия-Д-
10БН20-0097Попова Елизавета Васильевна77---55-Копия-Н-
11БН20-0148Рузманова Анастасия Евгеньевна50---55-Копия-Н-
12БН20-0155Румянцева Эвелина Леонидовна39---55-Копия-Д-
13БН20-0022Федорова Надежда Андреевна50---55-Копия-Д-
14БН20-0099Чеснокова Дарья Денисовна62---55-Копия-Д-
15БН20-0196Малько Варвара Максимовна62---22-Копия-Д-
16БН20-0200Алферов Вячеслав Алексеевич71------Копия-Д-
17БН20-0040Байда Полина Алексеевна71------Копия-Д-
18БН20-0176Бобров Кирилл Сергеевич71------Копия-Д-
19БН20-0159Вальшина Алина Ахатовна40------Копия-Д-
20БН20-0140Василенко Иван Иванович77------Копия-Н-
21БН20-0095Власова Александра Юрьевна77------Копия-Н-
22БН20-0182Герасев Руслан Романович71------Копия-Д-
23БН20-0055Гилязова Александра Романовна71------Копия-Д-
24БН20-0078Дидук Дарья Константиновна71------Копия-Д-
25БН20-0161Доронина София Александровна62------Копия-Д-
26БН20-0014Дубров Никита Алексеевич61------Копия-Д-
27БН20-0071Заульская Алина Олеговна60------Копия-Д-
28БН20-0002Иванова Елена Вячеславовна74------Копия-Д-
29БН20-0104Измайлова Кристина Андреевна62------Копия-Д-
30БН20-0045Истратова Софья Николаевна71------Копия-Д-
31БН20-0110Кабаков Данила Павлович50------Копия-Н-
32БН20-0028Карамышев Матвей Александрович71------Копия-Н-
33БН20-0180Котов Фёдор Денисович61------Копия-Д-
34БН20-0016Кудрина Александра Олеговна50------Копия-Н-
35БН20-0098Кучерявая Екатерина Андреевна71------Копия-Д-
36БН20-0018Липинская Яна Александровна40------Копия-Д-
37БН20-0067Лукоянова Анна Олеговна59------Копия-Д-
38БН20-0143Маркова Полина Константиновна77------Копия-Н-
39БН20-0130Матвейчук Инна Дмитриевна62------Копия-Д-
40БН20-0085Монякова Анастасия Михайловна57------Копия-Д-
41БН20-0177Москаленко Вячеслав Евгеньевич23------Копия-Д-
42БН20-0036Мусихина Екатерина Александровна66------Копия-Д-
43БН20-0114Мустаева Рамина Маратовна2------Копия-Д-
44БН20-0038Панкратов Даниил Павлович50------Копия-Д-
45БН20-0049Пащенко Алина Андреевна36------Копия-Н-
46БН20-0197Петрушкина Полина Константиновна42------Копия-Д-
47БН20-0044Пивцаев Данила Максимович71------Копия-Д-
48БН20-0080Пичугина Ирина Олеговна52------Копия-Д-
49БН20-0093Почеснева София Андреевна78------Копия-Д-
50БН20-0117Прус Карина Геннадьевна62------Копия-Д-
51БН20-0050Савров Игорь Анатольевич40-----ДаКопия-Д-
52БН20-0008Семак Марина Андреевна74------Копия-Д-
53БН20-0153Соколенко Анастасия Владимировна62------Копия-Д-
54БН20-0113Спирина Софья Анатольевна50------Копия-Н-
55БН20-0087Сривастава Амит Авинашевич71------Копия-Д-
56БН20-0084Тилипкина Алена Алексеевна32------Копия-Д-
57БН20-0139Уаман Де Лос Эрос-Николаева Аманда Вячеславовна26------Копия-Д-
58БН20-0163Усова Мария Алексеевна77------Копия-Н-
59БН20-0166Фомина Алина Константиновна50------Копия-Д-
60БН20-0122Яковлева Юлия Викторовна25------Копия-Д-

18.03.01 Химическая технология

Очная, Бюджетная основа, Целевая квота
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
61БН20-0039Машкова Софья Сергеевна71---55-Копия-Д-
62БН20-0040Байда Полина Алексеевна71------Копия-Д-
63БН20-0176Бобров Кирилл Сергеевич71------Копия-Д-
64БН20-0055Гилязова Александра Романовна71------Копия-Д-
65БН20-0044Пивцаев Данила Максимович71------Копия-Д-

18.03.01 Химическая технология

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0155Румянцева Эвелина Леонидовна39---55-Копия-Д-
2БН20-0200Алферов Вячеслав Алексеевич71------Копия-Д-
3БН20-0176Бобров Кирилл Сергеевич71------Копия-Д-
4БН20-0140Василенко Иван Иванович77------Копия-Н-
5БН20-0045Истратова Софья Николаевна71------Копия-Д-
6БН20-0038Панкратов Даниил Павлович50------Копия-Д-
7БН20-0153Соколенко Анастасия Владимировна62------Копия-Д-
8БН20-0113Спирина Софья Анатольевна50------Копия-Н-
9БН20-0163Усова Мария Алексеевна77------Копия-Н-

18.03.01 Химическая технология

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0209Молодцов Максим Викторович4062(Е)49(Е)56(Е)-167-Копия-Д-
2БН20-0171Матюхина Оксана Максимовна77--73(Е)-73-Копия-Н-
3БН20-0103Игнашенкова Алина Олеговна58---55-Копия-Д-
4БН20-0172Королева Анастасия Григорьевна71---55-Копия-Н-
5БН20-0004Никишина Алина Викторовна71---55-Копия-Д-
6БН20-0191Беляев Дмитрий Александрович71------Копия-Д-
7БН20-0140Василенко Иван Иванович77------Копия-Н-
8БН20-0081Герасимова Анна Вадимовна71------Копия-Н-
9БН20-0158Гончаров Илья Андреевич71------Копия-Н-
10БН20-0002Иванова Елена Вячеславовна74------Копия-Д-
11БН20-0003Казакова Александра Петровна77------Копия-Н-
12БН20-0187Кравцов Евгений Викторович40------Копия-Н-
13БН20-0138Кудинов Илья Алексеевич71------Копия-Д-
14БН20-0096Несмеянов Владислав Юрьевич71------Копия-Н-
15БН20-0146Ревяко Ирина Николаевна71------Копия-Д-
16БН20-0058Сошникова Виктория Андреевна71------Копия-Н-
17БН20-0094Холодкова Анна Викторовна63------Копия-Д-

18.03.01 Химическая технология

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0140Василенко Иван Иванович77------Копия-Н-
2БН20-0202Гладейчук Антон Андреевич71------Копия-Н-
3БН20-0158Гончаров Илья Андреевич71------Копия-Н-
4БН20-0003Казакова Александра Петровна77------Копия-Н-
5БН20-0096Несмеянов Владислав Юрьевич71------Копия-Н-
6БН20-0058Сошникова Виктория Андреевна71------Копия-Н-
7БН20-0094Холодкова Анна Викторовна63------Копия-Д-
8БН20-0052Часовских Вероника Владимировна71------Копия-Д-

18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

Машины и аппараты химических производств

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0209Молодцов Максим Викторович4062(Е)49(Е)56(Е)-167-Копия-Д-
2БН20-0003Казакова Александра Петровна77------Копия-Н-

27.03.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация и контроль качества

Очная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0065Фоминов Владислав Сергеевич71--49(Е)-49-Копия-Д-
2БН20-0194Астахов Максим Сергеевич71------Копия-Н-
3БН20-0207Войтенко Иван Александрович71------Копия-Н-
4БН20-0186Лащева Александра Сергеевна71------Копия-Н-
5БН20-0177Москаленко Вячеслав Евгеньевич23------Копия-Д-
6БН20-0126Попов Михаил Алексеевич71------Копия-Н-
7БН20-0123Чиненова Наталья Максимовна71------Копия-Н-

27.03.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация и контроль качества

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0133Тохиров Бехруз Дилшод угли ------Копия-Н-

27.03.01 Стандартизация и метрология

Стандартизация и контроль качества

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаХимияРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0172Королева Анастасия Григорьевна71---55-Копия-Н-
2БН20-0190Соловьева Елена Владимировна71------Копия-Н-

38.03.01 Экономика

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаОбществознаниеРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0199Алексеева Анастасия Александровна71------Копия-Н-
2БН20-0201Мунтян Анастасия Вячеславовна ------Копия-Д-
3БН20-0133Тохиров Бехруз Дилшод угли ------Копия-Н-
4БН20-0145Хайдар Али71------Копия-Д-

38.03.01 Экономика

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаОбществознаниеРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0207Войтенко Иван Александрович71------Копия-Н-
2БН20-0202Гладейчук Антон Андреевич71------Копия-Н-
3БН20-0115Дудкина Юлия Александровна34------Копия-Н-
4БН20-0211Лагута Кристина Геннадьевна71------Копия-Н-
5БН20-0128Скоробогатова Татьяна Николаевна71------Копия-Н-
6БН20-0170Якунина Анастасия Владиславовна71------Копия-Н-

38.03.02 Менеджмент

Очная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаОбществознаниеРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0199Алексеева Анастасия Александровна71------Копия-Н-
2БН20-0195Жабр Абдалла Мохамед Махмуд Мохамед71------Копия-Д-
3БН20-0201Мунтян Анастасия Вячеславовна ------Копия-Д-
4БН20-0066Старцев Вячеслав Сергеевич71------Копия-Д-
5БН20-0133Тохиров Бехруз Дилшод угли ------Копия-Н-

38.03.02 Менеджмент

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаОбществознаниеРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0202Гладейчук Антон Андреевич71------Копия-Н-
2БН20-0167Лауман Анна Викторовна50------Копия-Н-
3БН20-0188Савенкова Полина Сергеевна71------Копия-Н-
4БН20-0203Смирнов Василий Николаевич71------Копия-Н-
5БН20-0129Тюрина Анна Евгеньевна71------Копия-Н-
6БН20-0210Хмелевская Мария Романовна71------Копия-Н-

43.03.01 Сервис

Заочная, Бюджетная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаОбществознаниеРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0178Кузнецов Никита Викторович71---55-Копия-Н-
2БН20-0082Айсин Рамиль Ряшидович58------Копия-Н-
3БН20-0207Войтенко Иван Александрович71------Копия-Н-
4БН20-0102Иванчиков Андрей Александрович71------Копия-Н-
5БН20-0141Малыхин Дмитрий Михайлович71------Копия-Н-
6БН20-0129Тюрина Анна Евгеньевна71------Копия-Н-

43.03.01 Сервис

Заочная, Договорная основа, Общий конкурс
Рег. номерФИОРегионМатематикаОбществознаниеРусский языкИДСумма балловНаличие ППОригиналСогласиеОбщ.Примечание
1БН20-0207Войтенко Иван Александрович71------Копия-Н-
2БН20-0107Дунаев Михаил Андреевич71------Копия-Н-
3БН20-0129Тюрина Анна Евгеньевна71------Копия-Н-

Минобрнауки России