Версия для слабовидящих
Обычная версия Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


+ Энерго-механический факультет

- Энерго-механический факультет

+ 1 курс

- 1 курс

Базаров Андрей Алексеевич
Башмаков Павел Андреевич
Бирюков Кирилл Романович
Бражкин Игорь Алексеевич
Вийсковой Роман Александрович
Гришин Данил Алексеевич
Кислицын Тимур Евгеньевич
Козлов Андрей Алексеевич
Колокольников Евгений Андреевич
Краснолобов Александр Сергеевич
Кулемин Роман Сергеевич
Кучин Роман Викторович
Лаптев Александр Сергеевич
Лобов Артем Александрович
Моряхин Кирилл Константинович
Разоренов Максим Сергеевич
Соболев Никита Денисович
Шаталов Илья Владимирович
Энгельгардт Александр Андреевич
Афанасьев Алексей Александрович
Бежикина Полина Александровна
Бочин Руслан Русланович
Глазков КириллВалерьевич
Делимов Дмитрий Александрович
Демин Вадим Валерьевич
Конов Павел Андреевич
Лазарев Андрей Юрьевич
Плехова Алина Сергеевна
Плотников Дмитрий Алексеевич
Рыжих Сергей Михайлович
Симонов Егор Константинович
Шлей Егор Вячеславович
Алешкин Дмитрий Михайлович
Андреев Роман Андреевич
Герусов Артём Александрович
Думчев Алекесей Константинович
Елисеев Владислав Игоревич
Ковченков Виктор Александрович
Коровин Никита Александрович
Логачёв Данил Андреевич
Напитас Владислав Викторович
Попов Александр Алексеевич
Россихин Владислав Андреевич
Тарасов Павел Игоревич
Чушкин Никита Андреевич

+ 2 курс

- 2 курс

Алиев Гасан Эльчин оглы
Базлов Дмитрий Сергеевич
Белоусов Владимир Александрович
Ендин Егор Александрович
Кочергин Роман Сергеевич
Леонов Алексей Алексеевич
Лубошникова Мария Павловна
Матвеев Николай Викторович
Миляев Владислав Павлович
Пенюгалов Артем Дмитриевич
Петревич Артём Валерьевич
Писарев Максим Андреевич
Свиридов Артем Александрович
Серов Александр Игоревич
Толкачев Дмитрий Павлович
Черницов Никита Александрович
Чумаков Олег Викторович
Шрайбер Дмитрий Олегович
Ярцев Владислав Николаевич
Бабичева Яна Романовна
Ведианцева Ольга Анатольевна
Горянский Дмитрий Александрович
Демин Андрей Сергеевич
Зайцев Андрей Васильевич
Ермаков Дмитрий Олегович
Коновалов Михаил Александрович
Кутенкова Алина Юрьевна
Макеев Алексей Михайлович
Маликова Светлана Алексеевна
Митькин Виктор Алексеевич
Николаев Максим Олегович
Саковская Ксения Дмитриевна
Самсонов Кирилл Сергеевич
Болгов Алексей Николаевич
Врагов Илья Сергеевич
Гавриков Александр Сергеевич
Кохнович Марк Павлович
Кричигин Дмитрий Витальевич
Кулешов Максим Сергеевич
Невенченко Никита Сергеевич
Петров Руслан Юрьевич
Прокудин Димитрий Александрович
Русанов Кирилл Валерьевич
Сепкаев Александр Александрович
Шабаев Андрей Игоревич

+ 3 курс

- 3 курс

Белолипецкая Виктория Олеговна
Варанович Виталий Владимирович
Губин Максим Александрович
Детюхин Павел Вячеславович
Евтюхин Илья Олегович
Ермаков Павел Ильич
Игнатов Михаил Николаевич
Карамин Евгений Александрович
Кудинов Алексей Олегович
Мешков Максим Романович
Никитушин Дмитрий Валерьевич
Овсянников Дмитрий Сергеевич
Панакшин Илья Сергеевич
Романенко Никита Андреевич
Утробин Владислав Викторович
Харитонов Дмитрий Владимирович
Ченский Павел Игоревич
Герасимов Владислав Юрьевич
Каменчук Артем Павлович
Мамедова Анна Николаевна
Мисюнас Дмитрий Алексеевич
Морсина Ольга Станиславовна
Сидоров Савелий Артурович
Шевцов Александр Сергеевич
Штефан Константин Валерьевич
Харламов Михаил Олегович
Бычков Илья Романович
Козлов Владимир Юрьевич
Лобанов Александр Владимирович
Матюшин Дмитрий Сергеевич
Савкина Надежда Евгеньевна
Сорсов Кирилл Игоревич
Тозик Максим Сергеевич
Ушаков Дмитрий Николаевич

+ 4 курс

- 4 курс

Антипов Александр Сергеевич
Балабанов Олег Анатольевич
Гнатюк Виталий Иванович
Гречишкин Владислав Сергеевич
Детищев Сергей Сергеевич
Ершов Артем Сергеевич
Закиров Тимур Витальевич
Капленко Вадим Дмитриевич
Кирюхин Антон Александрович
Колесников Вадим Эдуардович
Манелюк Владислав Владимирович
Матусевич Владислав Витальевич
Морозов Игорь Дмитриевич
Муганов Илья Сергеевич
Панин Александр Олегович
Рязанцев Алексей Александрович
Сашко Лев Андреевич
Синькевич Евгений Геннадьевич
Старцев Артем Геннадьевич
Стихарев Дмитрий Вячеславович
Сулиманов Никита Сергеевич
Сухоруков Станислав Юрьевич
Шиенков Валентин Евгеньевич
Юриков Андрей Геннадьевич
Батистова Елена Константиновна
Внукова Екатерина Сергеевна
Горелов Никита Сергеевич
Данилов Андрей Александрович
Жемчужнов Михаил Александрович
Максимов Денис Владимирович
Меркулов Артем Алексеевич
Поветкин Михаил Алексеевич
Синякин Евгений Михайлович
Сычевский Дмитрий Вячеславович
Чепрасова Виктория Владиславовна
Шуляк Владимир Алексеевич
Грядюшко Никита Игоревич
Конаков Егор Вадимович
Костевич Артур Олегович
Кузьмин Владислав Михайлович
Кутепова Александра Геннадьевна
Михо Иван Андреевич
Орлов Никита Андреевич
Печень Владислав Андреевич

+ Кибернетика

- Кибернетика

+ 1 курс

- 1 курс

Анохин Павел Дмитриевич
Гавриленко Александр Игоревич
Детинов Александр Дмитриевич
Кадацкий Яков Александрович
Кадыров Радион Шамильевич
Кобалия Денис Лериевич
Крапивин Николай Дмитриевич
Побаруев Антон Александрович
Поршнев Алексей Сергеевич
Распопов Артем Никитич
Ремнев Никита Андреевич
Рытов Егор Андреевич
Сарандаев Герман Константинович
Степанов Андрей Андреевич
Тагин Александр Владимирович
Чкунин Владислав Александрович
Чупрова Анастасия Сергеевна
Шеремет Игорь Игоревич
Шкунов Дмитрий Владимирович
Астахова Татьяна Алексеевна
Белая Кристина Валериевна
Васильев Александр Сергеевич
Джанхотова Раяна Эмедиевна
Ерошкина Алена Юрьевна
Комягин Даниил Игоревич
Королева Анастасия Константиновна
Кострюкова Екатерина Андреевна
Махов Сергей Романович
Медведев Антон Сергеевич
Мехтиев Иван Мехтиевич
Полковников Илья Алексеевич
Почуев Василий Николаевич
Рязанов Руслан Александрович
Сабирзянов Руслан Игоревич
Усков Даниил Андреевич
Янцев Станислав Дмитриевич
Ярцев Павел Геннадьевич
Бойко Елизавета Юрьевна
Волков Константин Юрьевич
Комков Никита Владимирович
КораблинВладислав Сергеевич
Корбанюк Диана Сергеевна
Кудинов Никита Сергеевич
Кузнецов Егор Евгеньевич
Мартыка Антон Игоревич
Матюшин Вадим Сергеевич
Михеев Антон Викторович
Мосулев Данила Валерьевич
Палеева Ксения Геннадьевна
Смольянинов Никита Ильич

+ 2 курс

- 2 курс

Антонович Виктория Юрьевна
Борчан Даниил Анатольевич
Говоровский Александр Андреевич
Елистратов Дмитрий Алексеевич
Ишеева Надежда Львовна
Кошарский Иван Олегович
Крамоданов Алексей Андреевич
Левшин Александр Сергеевич
Мачульский Никита Станиславович
Мелешкина Валерия Андреевна
Наумов Никита Александрович
Осокин Павел Константинович
Полоцкая Юлия Альбертовна
Татаринов Михаил Федорович
Хорунжий Евгений Алексеевич
Барышев Максим Игоревич
Булыгин Максим Витальевич
Васильев Евгений Евгеньевич
Голиков Иван Алексеевич
Грачев Дмитрий Александрович
Гринин Максим Александрович
Ежов Кирилл Александрович
Жданов Петр Павлович
Жилякова Валентина Сергеевна
Зиберева Анастасия Андреевна
Кленин Дмитрий Андреевич
Кожемяченко Александр Юрьевич
Кондрашин Кирилл Александрович
Корнеев Дмитрий Сергеевич
Михалина Елизавета Андреевна
Мустафаев Евгений Владимирович
Пугачев Иван Алексеевич
Раскучев Максим Алексеевич
Романенков Евгений Александрович
Рябчук Максим Сергеевич
Семенова Алина Викторовна
Сорокин Виктор Вячеславович
Тихонов Илья Константинович
Усков Алексей Александрович
Федосеев Антон Вадимович
Хабарова Елена Юрьевна
Целыковский Владислав Станиславович
Щербинин Сергей Геннадьевич

+ 3 курс

- 3 курс

Алексеев Никита Викторович
Бычков Андрей Дмитриевич
Гаврилов Владимир Александрович
Горюнов Никита Сергеевич
Губин Евгений Павлович
Дендина Валерия Олеговна
Жиряков Егор Сергеевич
Камынин Вячеслав Андреевич
Ковальчук Арина Владимировна
Косолапов Артём Геннадьевич
Можейко Илья Анатольевич
Панюшкин Дмитрий Михайлович
Стекольщиков Михаил Александрович
Суворов Илья Романович
Федин Никита Андреевич
Фролов Вадим Денисович
Часовских Дмитрий Алексеевич
Александров Максим Юрьевич
Безруков Георгий Валерьевич
Граненкин Владимир Николаевич
Дунай Игорь Вячеславович
Комарькова Светлана Александровна
Королёв Максим Сергеевич
Кудинкин Станислав Викторович
Ледаков Данил Александрович
Максимов Александр Викторович
Миронов Олег Александрович
Морозов Данила Игоревич
Муромский Андрей Витальевич
Панин Артем Александрович
Рылеев Руслан Константинович
Савков Алексей Андреевич
Самофалов Александр Андреевич
Суворов Андрей Николаевич
Тюриков Алексей Николаевич
Филатова Татьяна Дмитриевна
Чеботарёв Олег Русланович
Шарапов Александр Рауилович
Ланцов Сергей Романович
Дорошин Станислав Вячеславович
Шагалов Владислав Вадимович

+ Экономика и управление

- Экономика и управление

+ Химико-технологический

- Химико-технологический

+ 1 курс

- 1 курс

Аносова Карина Валерьевна
Мызников Егор Владимирович
Лунин Артем Олегович
Плешкевич Дмитрий Владиславович
Васильев Владислав Сергеевич
Моховиков Александр Васильевич
Тишунина Ирина Анатольевна
Неижмак Михаил Александрович
Гущина Софья Юрьевна
Федулеев Михаил Михайлович
Кузнецова Александра викторовна
Швеченков Никита Андреевич
Сидяков Сергей Андреевич
Черкасов Денис Игоревич
Романенко Надежда Александровна
Цветков Артем Владимирович
Грушелевский Дмитрий Сергеевич
Соловей Иван Олегович
Жигалов Алексей Александрович
Будукин Никита Владимирович
Глухова Анастасия Владимировна
Часовикова Елена Дмитриевна
Стародуб Анастасия Николаевна
Ильина Алина Олеговна
Новикова София Николаевна
Замуруева Ольга Олеговна
Гусева Анастасия Александровна
Телегина Ирина Андреевна
Ильина Таисия Авелевна
Бровкина Алена Владимировна
Баканина Анастасия Константиновна
Мейлиева Гульнара Чарыевна
Клейменова Алина Олеговна
Капштык Виктория Надировна
Картушова Елизавета Сергеевна
Байрамедов Дмитрий Андреевич
Неделина Александра Витальевна
Лихолетова Валерия Валентиновна
Корбан Никита Сергеевич
Платонов Андрей Алексеевич
Карлова Кристина Андреевна
Муха Татьяна Григорьевна
Позднякова Екатерина Владиславовна
Утенкова Наталья Алексеена
Козлечкова Анастасия Юрьевна
Пивоварова Екатерина Анатольевна

+ 2 курс

- 2 курс

Живоглазов Илья Владимирович
Комендантова Елизавета Александровна
Круглов Александр Алексеевич
Куимова Ангелина Владимировна
Лебедев Иван Владимирович
Мосальцева Кристина Николаевна
Ненартович Наталья Андреевна
Нейман Юлиана Владимировна
Николаева Дарья Сергеевна
Новикова Анастасия Алексеевна
Саломасова Галина Геннадьевна
Сенчурова Дарья Алексеевна
Скорба Виктория Руслановна
Пащенко Иван Сергеевич
Кулешова Ксения Сергеевна
Манина Ольга Сергеевна
Акимкина Елена Игоревна
Петрушина Татьяна Владимировна
Мельникова Валерия Александровна
Ступина Юлия Владимировна
Шишлакова Анна Александровна
Лапченко Марина Сергеевна
Скидан Станислав Сергеевич
Шкарубо Юлия Владимировна
Васильев Александр Семенович
Глебова Екатерина Юрьевна
Дербикова Ольга Дмитриевна
Лактюхин Дмитрий Игоревич
Максимов Иван Сергеевич
Трутнев Данил Михайлович
Веселов Владислав Михайлович
Буценко Никита Витальевич
Конопацкий Николай Сергеевич
Дашкевич Игорь Олегович
Дашкевич Станислав Алексеевич
Чепего Алексей Геннадьевич
Боровик Вадим Романович
Ильичева Анна Александровна
Тоисева Диана Олеговна
Фрыкина Кристина Сергеевна
Попова Мария Николаевна

+ Факультет Заочного и очно-заочного обучения

- Факультет Заочного и очно-заочного обучения

+ 1 курс

- 1 курс

Аблязизов Артем Энверович
Акишин Вадим Вадимович
Ануфриев Георгий Олегович
Асофьев Алексей Сергеевич
Астахов Андрей Михайлович
Баврин Андрей Николаевич
Баранов Алексей Сергеевич
Берендеев Дмитрий Олегович
Бородкин Вячеслав Владимирович
Бубнов Андрей Максимович
Глуховатый Павел Александрович
Грициняк Игорь Вячеславович
Жданов Андрей Алексеевич
Зиневич Максим Константинович
Ковалев Владислав Владимирович
Козлов Евгений Александрович
Койко Иван Григорьевич
Лаврищев Кирилл Андреевич
Манисов Евгений Геннадьевич
Мараковский Руслан Юрьевич
Мизорев Дмитрий Игоревич
Павлов Виталий Вячеславович
Панютищев Роман Сергеевич
Румянцев Максим Сергеевич
Санина Мария Евгеньевна
Семенов Дениc Юрьевич
Семенова Софья Александровна
Сидоров Алексей Сергеевич
Солдатченков Дмитрий Александрович
Старостин Александр Николаевич
Старых Александр Геннадьевич
Титов Максим Олегович
Тютин Александр Михайлович
Федулов Дмитрий Александрович
Филин Сергей Михайлович
Фирсанов Андрей Анатольевич
Фирсов Анатолий Валерьевич
Хакимов Ильдар Ильдусович
Хорьков Леонид Евгеньевич
Чегаев Денис Игоревич
Четвернин Алексей Николаевич
Шамаев Павел Юрьевич
Яцкевич Анастасия Сергеевна
Веселов Юрий Викторович
Волошенко Алина Владимировна
Григорьева Алена Олеговна
Гуськов Илья Сергеевич
Жила Сергей Алексеевич
Зотов Николай Сергеевич
Казаков Сергей Сергеевич
Калужских Иван Викторович
Капустин Максим Владимирович
Комардин Роман Александрович
Краснов Михаил Юрьевич
Кузмичев Владислав Викторович
Макаров Георгий Львович
Макридина Светлана Сергеевна
Рыбина Юлия Геннадьевна
Свайкин Данила Андреевич
Сергеев Александр Владимирович
Смищенко Сергей Олегович
Ткачик Дарья Алексеевна
Филиппов Михаил Владиславович
Юлин Александр Сергеевич
Ярош Никита Павлович
Алесенко Артём Викторович
Борисов Евгений Александрович
Борькин Дмитрий Олегович
Бычков Анатолий Александрович
Галат Денис Владиславович
Жемчугова Ирина Александровна
Ильина Алина Олеговна
Кардашова Евгения Алексеевна
Карпухин Дмитрий Евгеньевич
Карпухина Екатерина Михайловна
Коробейников Назар Сергеевич
Крамер Юлия Дмитриевна
Крусанов Роман Юрьевич
Кулиманов Дмитрий Вячеславович
Лапошин Илья Олегович
Макарова Полина Павловна
Максимов Иван Андреевич
Марченко Владислав Владимирович
Мищенко Юрий Алексеевич
Мокриенко Петр Валерьевич
Мурач Елена Павловна
Оськин Юрий Витальевич
Пономарев Олег Александрович
Попов Вячеслав Юрьевич
Родионова Валентина Сергеевна
Самойлов Сергей Евгеньевич
Серегина Мария Сергеевна
Христофоров Владимир Игоревич
Шестова Наталья Сергеевна
Шумских Владислав Николаевич
Безменова Дарья Руслановна
Близнец Александр Иванович
Блинов Дмитрий Михайлович
Блинов Сергей Михайлович
Брезгин Николай Николаевич
Винокуров Максим Александрович
Володин Максим Сергеевич
Воронин Александр Георгиевич
Гаврилов Михаил Викторович
Гарин Юрий Владимирович
Гишкелюк Павел Юрьевич
Гостев Александр Александрович
Грибинюк Дмитрий Игоревич
Губарев Иван Александрович
Гусейнов Андрей Русланович
Денискин Илья Михайлович
Исаев Тимур Евгеньевич
Клинков Валентин Александррович
Ковальчук Владислав Викторович
Коршунов Сергей Александрович
Котенко Ярослав Анатольевич
Ларин Сергей Станиславович
Лотарев Сергей Николаевич
Машков Дмитрий Александрович
Омельчак Александр Юрьевич
Проселкова Юлия Сергеевна
Скуридин Владимир Эдуардович
Сургучёв Пётр Александрович
Фатеев Максим Олегович
Шоломов Алексей Викторович
Шрайбер Денис Олегович
Карлов Александр Романович
Барыкин Роман Евгеньевич
Гурова Дарья Вячеславовна
Ефремов Павел Вадимович
Шерстобитова Юлия Владимировна
Щукина Ксения Сергеевна
Аксёнов Иван Юрьевич
Безбородов Александр Сергеевич
Безшапошников Илья Юрьевич
Бурцев Алексей Николаевич
Ефремов Алексей Владимирович
Жуков Евгений Юрьевич
Колесников Сергей Олегович
Комаров Руслан Ризванович
Матюхина Ксения Александровна
Синильников Даниил Владимирович
Файзуллин Ренат Фяритович
Якимов Алексей Викторович
Артемьев Антон Олегович
Балакшан Сергей Николаевич
Голубчиков Александр Сергеевич
Душко Антон Дмитриевич
Игнатьев Павел Валериевич
Косачев Андрей Владимирович
Леляков Леонид Владимирович
Макаренко Валерий Михайлович
Моховиков Артем Олегович
Никандров Сергей Николаевич
Ольшанцев Олег Николаевич
Пьянков Максим Васильевич
Хатеев Николай Сергеевич
Юшин Виктор Викторович
Амиров Денис Борисович
Арбузов Александр Романович
Байбаков Марк Николаевич
Борисенко Кирилл Сергеевич
Бровкина Дарья Сергеевна
Бунина Анастасия Дмитриевна
Воробьева Наталия Евгениевна
Галеев Артем Владиславович
Герасимова Алена Викторовна
Голущенков Дмитрий Алексеевич
Грабошников Николай Евгеньевич
Дорофеева Алена Руслановна
Евсеева Юлия Викторовна
Емельяненко Дмитрий Олегович
Жариков Андрей Петрович
Занин Сергей Валериевич
Зуева Светлана Борисовна
Иванова Дарья Павловна
Иванова Елена Юрьевна
Каравайская Алина Шамилевна
Карпова Кристина Анатольевна
Кирюхин Дмитрий Михайлович
Кокарев Андрей Александрович
Колбасова Татьяна Ивановна
Комардин Богдан Геннадиевич
Крупнова Дарья Андреевна
Лазарев Андрей Игоревич
Леонов Сергей Геннадиевич
Липатова Яна Александровна
Майорова Оксана Владимировна
Матросова Жанна Вячеславовна
Матюшин Сергей Валерьевич
Мордашова Анна Геннадиевна
Рыжов Сергей Владимирович
Рындина Алина Дмитриевна
Савицкий Олег Борисович
Самофалова Ксения Александровна
Самохин Алексей Владимирович
Селин Илья Игоревич
Силаева Екатерина Николаевна
Соколов Кирилл Алексеевич
Сошнева Наталья Александровна
Степаняк Евгений Викторович
Ступин Артур Юрьевич
Сутюшев Артём Маркович
Тачаев Максим Андреевич
Толкач Сергей Леонидович
Удовиченко Михаил Сергеевич
Шемовцов Роман Викторович
Щербинин Алексей Леонидович
Юдин Артём Юрьевич
Асофьева Юлия Александровна
Березина Анна Евгеньевна
Бикбаева Диана Гаязовна
Борисова Екатерина Ильинична
Воробьева Виолетта Викторовна
Галдин Сергей Николаевич
Климакова Ксения Алексеевна
Климанова Елизавета Сергеевна
Коростелева Вероника Александровна
Крюкова Дарья Игоревна
Леонов Алексей Евгеньевич
Лит Екатерина Александровна
Макарова Владислава Андреевна
Мартьянова Ирина Михайловна
Махмутова Джамиля Ренатовна
Мачульская Ангелина Николаевна
Милованов Алексей Юрьевич
Морковина Анна Павловна
Отлякова Наталья Александровна
Оцелюк Татьяна Владимировна
Потапова Алина Романовна
Решетников Сергей Александрович
Руднев Даниил Сергеевич
Руднева Елена Михайловна
Русскова Татьяна Александровна
Рядинская Екатерина Алексеевна
Сидорова Наталья Александровна
Смольникова Наталья Сергеевна
Степанова Вероника Витальевна
Степина Олеся Сергеевна
Уварова Дарья Андреевна
Фокина Дарья Игоревна
Харитонова Анна Сергеевна
Чиркова Мария Николаевна
Шаталов Павел Александрович
Шаталова Елена Сергеевна
Шелль Юлия Викторовна
Алистратов Анатолий Сергеевич
Афонченков Никита Владимирович
Баконов Артем Павлович
Бармоткин Руслан Александрович
Беляков Александр Эдуардович
Бухарский Никита Сергеевич
Винокуров Михаил Владимирович
Вирц Владимир Андреевич
Воротилин Роман Юрьевич
Гладков Павел Сергеевич
Горелов Егор Леонидович
Григоренко Николай Александрович
Дрогайцев Андрей Николаевич
Егорова Анастасия Евгеньевна
Ерохин Кирилл Александрович
Жуков Сергей Сергеевич
Зуев Александр Сергеевич
Казаков Дмитрий Сергеевич
Карпачев Евгений Владимирович
Киреев Сергей Викторович
Киселев Владислав Андреевич
Кисляк Дмитрий Олегович
Козлов Евгений Александрович
Колябушев Александр Николаевич
Комендантов Никита Александрович
Лазаренко Сергей Алексеевич
Логвинов Алексей Викторович
Лысенков Владислав Игоревич
Лысогор Андрей Евгеньевич
Ляпина Анна Владимировна
Маклаков Иван Андреевич
Мельников Евгений Алексеевич
Недорезов Леонид Александрович
Нехитров Андрей Игоревич
Панюков Александр Александрович
Петров Борис Игорьевич
Поляков Александр Михайлович
Самохин Василий Петрович
Сафронов Кирилл Валентинович
Севостьянова Марина Вячеславовна
Синицын Игорь Игоревич
Солдатенков Олег Алексеевич
Сорокин Александр Владимирович
Старченков Евгений Борисович
Тарасов Денис Владимирович
Татарников Илья Александрович
Третьяков Егор Витальевич
Устинов Виталий Дмитриевич
Фатуев Иван Геннадьевич
Чаликов Никита Владимирович
Чудаков Дмитрий Геннадьевич
Шаповалов Игорь Викторович
Шлёнский Сергей Петрович
Юхимец Антон Романович
Якунин Александр Сергеевич
Яситников Алексей Игоревич

+ 2 курс

- 2 курс

Зайкин Владислав Павлович
Иванов Филипп Эдуардович
Луковкин Владислав Александрович
Павлова Надежда Александровна
Поташов Юрий Александрович
Самсонов Алексей Валериевич
Серегин Илья Сергеевич
Солохин Виталий Витальевич
Степанов Максим Александрович
Степин Александр Евгеньевич
Трофимов Артем Юрьевич
Фадеев Михаил Сергеевич
Андреев Анатолий Сергеевич
Безбородов Александр Александрович
Назаров Максимилиан Игоревич
Насонов Владлен Олегович
Саранцев Денис Витальевич
Суриков Андрей Александрович
Тарасевич Антон Олегович
Филатов Максим Денисович
Хренов Сергей Александрович
Хромов Александр Владимирович
Черемухин Евгений Александрович
Балашова Наталья Николаевна
Бреднева Алина Андреевна
Гнелицкий Дмитрий Николаевич
Гузикова Екатерина Александровна
Злобнова Татьяна Николаевна
Киселев Сергей Николаевич
Кузнецов Евгений Викторович
Маринин Кирилл Константинович
Морозова Ирина Владимировна
Обухова Марина Николаевна
Пресняков Андрей Андреевич
Ролид-Савинская Евгения Сергеевна
Смирнов Роман Викторович
Суворова Наталья Витальевна
Чаплыгина Лиана Олеговна
Черашева Юлия Вадимовна
Зюбина Екатерина Олеговна
Кочетов Виктор Владиславович
Кузнецова Марина Александровна
Рабинович Александр Викторович
Рабинович Марина Николаевна
Баялиев Арсен Шамилевич
Боготоба Артем Сергеевич
Бондин Артём Геннадьевич
Гермони Филипп Игоревич
Даутов Рустам Анасович
Зубаткин Александр Николаевич
Нагапетян Кероп Оганесович
Никитин Степан Борисович
Панов Алексей Алексеевич
Соловьева Оксана Анатольевна
Тимонькин Николай Сергеевич
Трифонов Дмитрий Константинович
Трусов Виктор Викторович
Циммер Игорь Михайлович
Чепкаускас Руслан Станиславович
Герченко Александр Викторович
Бобкова Екатерина Александровна
Булдакова Ирина Игоревна
Вишнякова Александра Александровна
Голубева Татьяна Сергеевна
Горбатенкова Елена Алексеевна
Федоров Александр Владимирович
Крючков Михаил Николаевич
Лахов Михаил Сергеевич
Соболев Вадим Вадимович
Александров Богдан Дмитриевич
Андросов Дмитрий Викторович
Бармашов Павел Сергеевич
Буробин Денис Николаевич
Еркин Александр Петрович
Костиков Алексей Сергеевич
Личик Максим Сергеевич
Нигода Валерий Петрович
Подъячев Алексей Дмитриевич
Полосухин Роман Юрьевич
Рощупкин Артем Сергеевич
Шабанов Александр Викторович
Алексеева Екатерина Владимировна
Афонин Кирилл Александрович
Васина Евгения Александровна
Веселова Софья Дмитриевна
Владенков Виктор Владимирович
Гиззатуллин Фарид Альбертович
Гуляев Сергей Валерьевич
Кольцов Михаил Валентинович
Кондрашова Оксана Владимировна
Муратова Дарья Анатольевна
Сивачук Михаил Алексеевич
Татаринов Руслан Сергеевич
Трушина Анастасия Николаевна
Фоменко Павел Валерьевич
Черникова Надежда Геннадьевна
Шероколава Екатерина Олеговна
Щеголев Максим Глебович
Алтер Татьяна Витальевна
Афанасьев Александр Юрьевич
Белов Михаил Михайлович
Бирюкова Елена Сергеевна
Боговой Николай Юрьевич
Будник Виктор Викторович
Быкова Татьяна Борисовна
Демидович Ирина Александровна
Жонжигитова Махлиё Ойбек кизи
Загуменная Валерия Андреевна
Звягина Анастасия Евгеньевна
Карковский Кирилл Дмитриевич
Карыванова Светлана Александровна
Киселев Вячеслав Геннадьевич
Константиненко Вероника Дмитриевна
Корзиенко Ирина Викторовна
Крисаненкова Мария Анатольевна
Кудинов Алексей Викторович
Кузнецова Наталья Сергеевна
Макарова Маргарита Николаевна
Мезенцева Валерия Николаевна
Михайлова Светлана Евгеньевна
Огнев Алексей Александрович
Плотникова Анастасия Сергеевна
Самойлова София Вячеславовна
Сачивкина Дарья Владимировна
Серафонов Виктор Валерьевич
Сироткина Елизавета Николаевна
Фабер Ирина Алексеевна
Филатова Анна Александровна
Холина Татьяна Сергеевна
Чермошенцев Артем Сергеевич
Юрова Марина Вячеславовна
Астахов Дмитрий Олегович
Балабанов Павел Викторович
Васькин Евгений Олегович
Володин Павел Владимирович
Давлеев Вадим Минирович
Деев Сергей Юрьевич
Ершов Алексей Николаевич
Жевнеров Александр Сергеевич
Жилин Глеб Борисович
Иванунин Асмаи Матинович
Карасев Антон Вячеславович
Карпов Михаил Сергеевич
Клюев Денис Николаевич
Кожакин Илья Юрьевич
Колупаев Константин Сергеевич
Кондрашов Илья Юрьевич
Кузьмин Андрей Андреевич
Леонтьев Юрий Игоревич
Лотарев Олег Сергеевич
Мазуренко Максим Львович
Малютин Владимир Александрович
Николаев Станислав Витальевич
Павлов Максим Александрович
Павлов Павел Игоревич
Прокопенко Сергей Юрьевич
Рослик Андрей Сергеевич
Рыбин Андрей Александрович
Соколов Алексей Эдуардович
Торговкин Алексей Сергеевич
Утенин Александр Николаевич
Хакимов Рамис Рамильевич
Ходаков Дмитрий Геннадьевич
Шилин Сергей Владимирович
Юрченко Олег Анатольевич

+ 3 курс

- 3 курс

Балабошин Степан Александрович
Белых Артем Сергеевич
Букин Сергей Русланович
Волков Денис Сергеевич
Кащеев Александр Артемович
Киселев Павел Андреевич
Кислицын Владимир Евгеньевич
Малахова Анастасия Владимировна
Мускатин Юлий Михайлович
Овчаров Никита Андреевич
Тюрин Денис Сергеевич
Урманов Данил Рустамович
Филатов Вячеслав Алексеевич
Аксенова Валерия Валиахметовна
Бухтияров Андрей Константинович
Гусев Дмитрий Владимирович
Медынцева Лилия Линарисовна
Меркулов Александр Андреевич
Петров Александр Валериевич
Семенихин Владимир Сергеевич
Факунин Василий Васильевич
Гудочков Юрий Кириллович
Касаткина Анна Васильевна
Коробка Иван Анатольевич
Мишин Сергей Александрович
Попов Никита Сергеевич
Сорокин Владимир Сергеевич
Трункин Сергей Викторович
Алёнин Сергей Анатольевич
Бунина Альбина Сергеевна
Бурлаков Артем Витальевич
Девятова Виктория Олеговна
Орликов Андрей Владимрович
Рогожин Виктор Валерьевич
Семенова Юлия Владимировна
Сырова Ирина Васильевна
Фролова Алёна Игоревна
Ханбикова Альфия Сейфединовна
Шекула Алена Александровна
Давидов Денис Дмитриевич
Кабыкин Дмитрий Сергеевич
Калиничев Алексей Игоревич
Кулешов Артем Викторович
Кульдяев Вячеслав Алексеевич
Манафов Ровшан Захид оглы
Рязанцев Руслан Константинович
Филонов Павел Викторович
Холодков Михаил Владимирович
Шевченко Валерия Андреевна
Науменко Денис Владимирович
Бескосова Валерия Максимовна
Маслова Надежда Григорьевна
Орлова Евгения Андреевна
Чередник Наталья Валерьевна
Клюшников Максим Михайлович
Самошкин Владимир Анатольевич
Снурницын Денис Александрович
Соколовский Антон Вячеславович
Танчев Кирилл Сергеевич
Шестопалов Александр Юрьевич
Шкунов Константин Сергеевич
Щербаков Илья Геннадьевич
Борчан Евгений Анатольевич
Клейменов Никита Игоревич
Сергей Александр Иванович
Снетков Илья Евгеньевич
Хужамуротов Тохиржон Бахронович
Щучкин Дмитрий Андреевич
Дериглазова Надежда Валентиновна
Колоскова Светлана Сергеевна
Моторина Наталья Валерьевна
Петрашевич Светлана Ивановна
Савосин Алексей Анатольевич
Цымбалюк Анастасия Валентиновна
Шувалова Яна Павловна
Бохонко Виталий Андреевич
Буловецкий Сергей Михайлович
Гервик Макс Алексеевич
Иванова Ирина Николаевна
Киндякова Ольга Игоревна
Козачок Олег Александрович
Коновалова Елена Дмитриевна
Лисовец Владислав Александрович
Хомутова Мария Федоровна
Кузнецов Владислав Константинович
Куприянов Эмиль Михайлович
Тимохин Александр Александрович
Аверьянов Денис Олегович
Григорьев Евгений Александрович
Кондратьева Ольга Викторовна
Неделина Ольга Николаевна
Евстигнеева Наталья Алексеевна
Смольникова Наталья Сергеевна
Ткачева Екатерина Владимировна
Шабанова Анастасия Александровна
Шалашова Мария Николаевна
Володина Татьяна Сергеевна
Гасымов Роман Сарванович
Забуселова Анастасия Вячеславовна
Зинькова Марина Викторовна
Кудрявцева Мария Игоревна
Ларькин Сергей Геннадьевич
Плаксина Алена Александровна
Самсонова Наталия Вадимовна
Стихарева Олеся Викторовна
Черепанова Екатерина Анатольевна
Абрамов Евгений Николаевич
Аминов Ян Владиславович
Бельков Дмитрий Андреевич
Буркин Денис Михайлович
Буянов Иван Валерьевич
Викторов Виктор Николаевич
Козлов Андрей Михайлович
Кольцов Кирилл Александрович
Котенев Алексей Валерьевич
Котенев Сергей Валерьевич
Лебедев Сергей Евгеньевич
Лепин Евгений Геннадьевич
Молчанов Артем Васильевич
Орозаков Дмитрий Калиевич
Порошин Сергей Валерьевич
Ражев Владимир Владимирович
Сунка Александр Александрович
Тоиров Владислав Владимирович
Торопецкий Александр Александрович
Чудов Станислав Алексеевич
Швецов Алексей Владимирович
Шрамченко Максим Николаевич
Шубин Андрей Александрович
Юдин Евгений Юрьевич
Яценко Сергей Михайлович

+ 4 курс

- 4 курс

Берник Александр Юрьевич
Вязников Сергей Валерьевич
Грачев Петр Александрович
Зубатых Дмитрий Игоревич
Игнатов Виталий Алексеевич
Ильин Максим Андреевич
Кохан Илья Александрович
Мильков Александр Владимирович
Непрядкин Андрей Владимирович
Пискун Анатолий Владимирович
Сангишиев Бальбек Дильманбетович
Синчинов Евгений Валерьевич
Судьин Артем Олегович
Хисамутдинов Ильдар Ришатович
Шашкова Анна Олеговна
Голдобин Александр Евгеньевич
Гордиенко Артем Дементьевич
Данилов Антон Юрьевич
Долгих Сергей Владимирович
Регушевский Алексей Викторович
Афонина Виктория Сергеевна
Ахмеджанов Наиль Минхачевич
Брегеда Евгения Александровна
Гераскина Зоя Алексеевна
Головатюк Никита Владимирович
Голубева Людмила Александровна
Гридин Роман Алексеевич
Денисова Инна Альбертовна
Кабанкова Анастасия Игоревна
Костюшин Дмитрий Геннадьевич
Лазарева Надежда Александровна
Макеев Владислав Вадимович
Полунчуков Денис Сергеевич
Садретдинов Тимур Рамазанович
Саркисян Сабрина Васильевна
Сафронова Юлия Игоревна
Селифанова Ольга Васильевна
Шевчук Виктор Валериевич
Ганчук Анна Николаевна
Гапоненко Алексей Евгеньевич
Гришин Александр Юрьевич
Гусев Павел Игоревич
Денисов Алексей Станиславович
Закуренов Денис Андреевич
Иванов Дмитрий Викторович
Мунтян Александр Вадимович
Никитин Александр Игорьевич
Новосельский Максим Михайлович
Пекарев Иван Андреевич
Русских Дмитрий Вячеславович
Семин Алексей Борисович
Степанов Борис Владимирович
Степанов Виталий Борисович
Федотов Алексей Александрович
Федотов Николай Александрович
Филимонов Павел Алексеевич
Черноглазов Илья Валерьевич
Гиматдинов Руслан Галимжанович
Грибанов Александр Александрович
Луговой Дмитрий Михайлович
Моисеева Виктория Видадиевна
Новиков Дмитрий Сергеевич
Пискун Ян Анатольевич
Юдин Максим Андреевич
Юшин Анатолий Станиславович
Деркачева Анастасия Михайловна
Жиряков Иван Андреевич
Катрич Олег Викторович
Новиков Алексей Романович
Родионов Алексей Григорьевич
Родионов Антон Анатольевич
Голобурда Вероника Сергеевна
Грачев Иван Викторович
Курицин Сергей Александрович
Лапытько Дарья Алексеевна
Минаева Людмила Дмитриевна
Пашкова Екатерина Валериевна
Слапыгин Александр Николаевич
Солодун Владимир Александрович
Шумилин Алексей Анатольевич
Алымов Дмитрий Сергеевич
Евсеенкова Ольга Валерьевна
Зенькевич Сергей Александрович
Морозов Михаил Игоревич
Чукина Елена Геннадьевна
Хаванская Инна Валентиновна
Шабалина Татьяна Александровна
Авдошин Михаил Игоревич
Полякова Кристина Ивановна
Арбацкая Татьяна Феликсовна
Кузнецова Екатерина Сергеевна
Лебедева Ирина Вячеславовна
Семина Екатерина Сергеевна
Белоусова Мария Александровна
Гордиенко Карина Евгеньевна
Музаева Айшат Эмедиевна
Сафонов Максим Сергеевич
Смагина Яна Олеговна
Юрконис Дина Геннадьевна
Арбузов Денис Николаевич
Балицкий Ярослав Андреевич
Беляев Тихон Александрович
Бондаренко Артем Олегович
Будаев Антон Владимирович
Гафуров Руслан Ринатович
Гинзбург Дмитрий Сергеевич
Горшков Артём Дмитриевич
Гришин Александр Андреевич
Грудев Степан Сергеевич
Ермилов Андрей Владимирович
Казаков Олег Игоревич
Козырьков Александр Андреевич
Колокольников Денис Алексеевич
Кузнецов Денис Николаевич
Кузьминов Евгений Андреевич
Маликов Михаил Михайлович
Назаров Юрий Михайлович
Невежин Андрей Викторович
Пупская Ольга Сергеевна
Радишевский Александр Владимирович
Рощупкин Виктор Николаевич
Середа Андрей Андреевич
Старовойтов Сергей Николаевич
Стрыжаков Максим Алексеевич
Тамбовский Андрей Владимирович
Утропов Александр Сергеевич
Филимонов Константин Михайлович
Фролов Максим Евгеньевич
Чернявская Дарья Петровна
Чирков Дмитрий Юрьевич
Ястребов Павел Михайлович

+ 5 курс

- 5 курс

Головков Виктор Сергеевич
Еремин Сергей Алексеевич
Козырь Ирина Викторовна
Корнеев Александр Дмитриевич
Супрун Владислав Владимирович
Трубников Михаил Сергеевич
Улыбышев Михаил Юрьевич
Кузнецов Евгений Михайлович
Кувшинов Дмитрий Евгеньевич
Масленникова Анна Андреевна
Телкина Анна Юрьевна
Акишин Сергей Сергеевич
Богданова Анна Владимировна
Волосатов Евгений Васильевич
Карпенко Сергей Владимирович
Косман Алексей Викторович
Мосин Игорь Викторович
Прокудин Владимир Владимирович
Горин Андрей Анатольевич
Аразова Екатерина Владимировна
Богдан Дмитрий Иванович
Зайцев Артем Александрович
Зайцев Сергей Геннадьевич
Лёзный Александр Михайлович
Мошнин Дмитрий Викторович
Пинчук Татьяна Николаевна
Солопов Александр Владимирович
Стынкарь Илья Викторович
Байда Наталья Сергеевна
Быков Александр Евгеньевич
Гайдукова Ирина Александровна
Жегало Маргарита Валерьевна
Козлова Наталья Михайловна
Лопаносов Владимир Викторович
Моисеев Иван Михайлович
Моисеева Дарья Владимировна
Морозик Татьяна Сергеевна
Авилкина Мария Витальевна
Гайдуков Артур Александрович
Данилова Наталья Евгеньевна
Дорохова Екатерина Николаевна
Жебелева Светлана Владимировна
Ломакина Екатерина Владимировна
Майкова Татьяна Станиславовна
Туленинова Валерия Николаевна
Васильева Вера Ивановна
Зайцев Александр Владимирович
Зинченко Дарья Олеговна
Зоткин Алексей Николаевич
Карташов Антон Анатольевич
Коновалов Николай Александрович
Корабельников Михаил Вячеславович
Коршунков Александр Александрович
Ларионов Юрий Владимирович
Микаелян Арцруни Мхитарович
Миллер Виктор Викторович
Насибулин Ильнар Ринадович
Нечаев Максим Алексеевич
Поставнин Кирилл Вячеславович
Соложенков Юрий Васильевич
Чурсин Андрей Николаевич

+ Факультет подготовки и обучения иностранных граждан

- Факультет подготовки и обучения иностранных граждан

+ 1 курс

- 1 курс

Ахмадсалих Ибрахим Али
Алешандре Эуфразиа Жозе Нунеш
Бердиев Некрузджон Тухтасинович
Ндонг Окомо Ермогенес Бонифасио
Битар Махфуд
Талымов Тойджан
Гомеш Марилда Мануэл
Канзала Чимбомбо Мише
Матото Принс Нгалала
Аноман Джоро Аксел Мари Прициллья
Нгома Экзосе Мервеилл Дивин
Джомо Цунджи Кристиан Стив
Омар Ага Мунджид
Ахмед Омар Мохамед Саид
Нкомо Нкомо Борис
Юссеф Таисир
Мохамед Мансор Мохамед Мансор
Мулейя Талипимпуво Прейз
Аль Шардуфи Осамах Али Ахмед
Розмырадов Тоймурат
Суппа Армель Седрик
Эломба Аджомо Хуан Бенхамин Абага
Беунде Христиан Адольф
Муради Масудулла
Али Абделлатиф Мохамеделхади Абделлатиф
Темга Пьер Жано
Рузиев Хусрав Мухсинович
АбалаковаЛейла
Абалаков Тувакдурды
Тургунов Икромжон Кобилжон угли
Юсупжанов Гайратбек Номанжанович
Раджабов Актамжон Курбонг угли
Хуррамов Хабибулло Абдихамид угли
Рахимов Аторуд Джунайдуллоевич
Гелдиева Гулджахан Алламурадовна
Аширова Айлар Довлетовна
Гуломшоев Каромат Шералиевич

+ 2 курс

- 2 курс

Абделфаттах Надер Нассер Саед
Абусбуа Мохаммед Наджи Мохаммед Наджи
Нжима Суфиан
Наа Нжике Алекс Дюплейс
Нуньес Жоао Лопес Кадолу
Коне Мианфун
Абидо Дауда
Мунданди Джонатан Пангала
Назаров Арслан Назарович
Осман Махмуд Мохамед Гамалелдиин Абделазеем
Саха Ахмад Фарид
Юнго Седрик Мваню
Аба СеллаНаташа (ж)
Канда Джозафат Луангомба
Куаджо Аджуа Арнод Карол(ж)
Куаме Барт Мари Доминик(ж)
Мангванг Христиан Янник
Муталено Адерито Антонио Виктор
Мучок Янг
Овона Оламе Алекс Лоис
Олела Мише Омба
Чжэн Чэнь
Рябов Денис Витальевич
Аббас Басель
Алнаши Тахсйн Али Тхаджил
Аль-Мариани Мохаммед Али Хуссейн
Вазни Али Хасан Алван
Аль-Дарраджи Али Кадим Мохаисен
Аль-Дарраджи Халид Кадим Мохаисен
Хамид Таха Гассан Хамид
Аль Халлаф Вадах Аббас Мезбан
Йулдошев Шохруз Хуршидович
Джумакулыева Марал (ж)
Рагех Мохаммед Абдулракеб Яхья Мохаммед
Батыркулыева Огулджан (ж)
Геде Тина Вагбэ Мари Лидия (ж)
Сулейманов Юсиф Ильгар Оглы
Какаджанов Велмырат
Чарыев Батыргулы
Абдуллаев Рахман Немат оглы
Саиид Ахмед
Аширова Азиза Хабибуллаевна (ж)
Маматкулов Жавлонбек
Назаров Ниджат Натиг оглы
Гараев Ыклым
Дурдыев Вепа Меретгелдыевич
Жураев Муродилло Амрилло угли
Хайдаров Хусниддин Туймуротович
Махмудов Фазлиддин Саидахмадович
Азизов Марат Аждар оглы
Халбердиев Ахмет
Мирзалиев Салохиддин Сайдахмат Угли
Ходжаниязов Бяшим
Нарбаев Кемал Тиркеш оглы
Беляев Александр Иванович
Османцев Виталий Станиславович
Драга Андрей Андреевич

+ 4 курс

- 4 курс

Киноатшоев Арсен
Мусанна Бандар Тахер Ахмед
Муэнге Жан Ридэл
Рахмедов Даянч
Муродмамадова Ойрамох (ж)
Рустамов Мухриддин
Давудов Сапардурды
Ху Кэфей
Кравид Бернарда Да Силва Гомеш (ж)
Худиев Алисахиб Низами оглы
Мендес Уилма Марилия Филипе (ж)
Сосо Хазем
Нкого Миа Селестина Бела(ж)
Мустафаев Мустафа
Аббас Ибрахим
Обианг Бинданг Мария Магдалена Эянг (ж)
Бвасси Бвасси Биваху Провиденс Дье Ле Гард
Бвасси Бадинга Эсперанс Дишраэли Флорентина
Кандиангу Жозуе Анаклету Нганду
Катенда Даниэл Паулу
Бентеш Офелия Лурдеш Де Алмейда (ж)
Нгуенджи Сиприану Раймунду Кандонди
Аль- Кубати Гамдан Абдулфарет Абдо Али
Аль-Гараш Хамза Абдуллах Мохаммед Муршед
Ниязов Сохбет
Намазов Хусниддин
Сайнаков Оятулло
Мохамед Омер Абуелаас Мохамед Али
Або Хатем Тахер Хатем Али
Мба Йангоно Хуан Ндонг
Намазов Хусниддин
Алламуродов Камол Баходир угли
Амиров Мир Гусейн Мирага оглы
Насиев Насех Намиг оглы
Клычева Гульширин (ж)
Ибрагимова Роя Яшар кызы (ж)
Шамина Каролина Дмитреевна(ж)
Халбердыев Халберды
Хуррамов Музаффар Мухаммади оглы
Ализада Лейла Ильгар Кызы (ж)
Абдуллабейли Фарид Гашим Оглы

https://minobrnauki.gov.ru Официальный интернет-портал правовой информации